← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRODUCTORA DE 2 EVENTOS IND MAULE

Código 84e21034-9461825 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

FemSouth | FemSouth

RUT 520003177

Ganador

HELEN CATERINA MOYA VIDAL | helen caterina

RUT 14151797K

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCTORA DE 2 EVENTOS PRESENCIAL PROGRAMA PIB “CRECER EN MOVIMIENTO según la resolución 610 de fecha 11/11/20241 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84e21034-9461825? | GanaLicitaciones.cl