Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL DEL AREA DE LA CONSTRUCCIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE RECURSOS FÍSICOS DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 84e3b39a-9621941 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA ASTROZA QUILODRAN | CAROLINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 1.755.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ANDREA ASTROZA QUILODRAN | CAROLINA ANDREA
RUT 170625420
KATHERINE ANDREA DELGADO SALDIAS | KATHERINE ANDREA DELGADO SALDIAS
RUT 187728215
MOISÉS ISAÍAS VILLABLANCA ESPINOZA | moises isaias
RUT 181549335
SONIA KARIM NINOSKA ARANIS MARTIN | dava
RUT 131290977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Constructores civiles o ingenieros constructores, para desempeñar las labores encomendadas, de acuerdo con los requerimientos especificados en las bases técnicas de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 1.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.