Resultado de licitación
Mejoramiento estadio ANFA Comuna de Molina
Código 84e4fe80-9103745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó D¨METAL RECICLAJE SPA | D METAL
- Monto adjudicado
- CLP 24.782.241
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
D¨METAL RECICLAJE SPA | D METAL
RUT 772183542
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA
RUT 775565195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESTADIO ANFA, COMUNA DE MOLINA s/g BAE, ETT, Anexos ...) | 1 Unidad | CLP 24.782.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.