Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PNFJ OVALLE SAE 86
Código 84e568b4-9447209 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CERIV SPA | CERIV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.286.727
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CERIV SPA | CERIV SPA
RUT 778716364
Estrella del Sur | MADERAS COYANCO
RUT 764154460
Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA
RUT 761246399
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCION Y MEJORA SECTOR MERIENDA Y SECTOR CASETA PRINCIPAL EN EL PARQUE NACIONAL BOSQUE FRAY JORGE, PROVINCIA DE LIMARI” | 1 Unidad | CLP 2.286.727 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.