← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.REPARACION GRUA PLUMA SOLIC-181-ADM-TRANSPORT

Código 84e572f2-9357080 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCY NICOL | FRANCY NICOL

Monto adjudicado
CLP 2.876.242
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCY NICOL | FRANCY NICOL

RUT 76257487K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE GRUA PLUMA INCLUYE MANO DE OBRA, REPUESTOS ASOCIADOS AL SERVICIO Y VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA.1 UnidadCLP 2.876.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84e572f2-9357080? | GanaLicitaciones.cl