Resultado de licitación
PLAN MUNICIPAL DE ESTERILIZACIONES EN LA OCMUNA DE REQUINOA AÑO 2023
Código 84ea002b-9202124 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
RUT 766992099
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ESTERILIZACION E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP A 190 MASCOTAS, CON O SIN DUEÑOS EN DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE REQUINOA. SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 4.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.