Resultado de licitación
ORTODONCIA PREVENTIVA E INTERCEPTIVA EN APS
Código 84ea2af6-9594513 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.400
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSO ORTODONCIA PREVENTIVA E INTERCEPTIVA EN APS, ID 1754-31- CO25”, destinado a 51 odontólogos de Atención Primaria de Salud de la Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 7.980.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.