Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación de Ventanas Centro Recreacional del Quisco
Código 84ea7cdf-9274230 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SERVICIO DE BIENESTAR MSGG · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación ventanas 4 ventanas por cabañas de las siguientes medidas aproximadas: -2 ventanas de aluminio de 265x110 centímetros. -2 ventanas de aluminio de 130x110 centímetros. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.