Resultado de licitación
Suministro de Placas de Mármol para confección de lápidas para sepulturas del Cementerio Municipal de Alto Hospicio
Código 84eb082c-9432979 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 776074020
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Placa de Mármol, según especificaciones técnicas (Valor Neto). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.