Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CALLE GENERAL VELASQUEZ SAN VICENTE
Código 84ebe66e-9654998 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.059.130
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de mejoramiento Calle General Velásquez, San Vicente. Dicho requerimiento de acuerdo a ordenanzas, reglamentos u otros según a naturaleza del servicio, que contempla Trabajos previos y Obras de rotura y Reposición.- | 1 Unidad | CLP 23.059.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.