Resultado de licitación
RETIRO DE MATERIAL CONTAMINADO Y ADQUISICIÓN DE INSUMOS - DISAMU.
Código 84ec5a70-9300142 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.650
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios de Retiro de Material Contaminado y Adquisición de Insumos para los Establecimientos y Unidades dependientes de la Dirección de Salud Municipal de Chillán, según Anexo N° 3 "Formulario de Oferta". | 1 kilogramo | CLP 2.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.