Resultado de licitación
CABLEADO DE DATOS Y REACONDICIONAMIENTO ELÉCTRICO DEPENDENCIAS DIDECO - DISO - DELEGACIÓN BAJOS DE MENA
Código 84eca27f-9215792 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FC REDES SPA | fcredes
- Monto adjudicado
- CLP 259.314.015
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLEADO DE DATOS Y REACONDICIONAMIENTO ELECTRICO DEPENDENCIAS DIDECO - DISO - DELEGACIÓN BAJOS DE MENA | 1 Global | CLP 259.314.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.