Resultado de licitación
SUM. PISOS Y MATERIALES PARA IMPLEMENTACIÓN
Código 84ed039c-9424197 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 11.171.244
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Sebastian Eduardo | Sebastian Eduardo
RUT 770561744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PISOS Y MATERIALES PARA IMPLEMENTACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL NIVEL CENTRAL DEL SLEP SANTA ROSA | 1 Global | CLP 11.171.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.