Resultado de licitación
INSTALACION ELECTRICA PARQUE RAMADERO 2025 COMUNA DE SAN NICOLAS
Código 84ed3aad-9568549 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Gustavo Alberto | Gustavo Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 13.021.163
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gustavo Alberto | Gustavo Alberto
RUT 768682976
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SAN NICOLAS SPA | INGECON SPA
RUT 77777803K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION ELECTRICA PARQUE RAMADERO 2025 COMUNA DE SAN NICOLAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.021.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.