← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 12-2026 “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CATERING GALA ANIVERSARIO 2026”

Código 84ee059f-9626393 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

Monto adjudicado
CLP 46.810.924
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

PRODUCTORA DE EVENTOS LOS ROBLES SPA | eventos los robles

RUT 781184837

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

The Linker | The Linker SPA

RUT 765595266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CATERING GALA ANIVERSARIO 2026”1 GlobalCLP 46.810.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84ee059f-9626393? | GanaLicitaciones.cl