← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EMPANADAS PARA VINO DE HONOR

Código 84f0028d-9225083 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121

Monto adjudicado
CLP 2.925.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121

RUT 167942121

JOSÉ ALBERTO PADILLA ESPINOZA | JOSE ALBERTO

RUT 74221629

REPOSTERÍA Y BANQUETERÍA VERÓNICA ANTONIETA BAEZA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | COCHI ILELKAWN

RUT 774757120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empanadas para Pidima, según anexos350 UnidadCLP 1.300
Empanadas para Pailahueque, según anexos600 UnidadCLP 1.300
Empanadas para Ercilla, según anexos1300 UnidadCLP 1.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f0028d-9225083? | GanaLicitaciones.cl