← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejec.Cerco Fajas Manejo y Plantaciones G y Lautaro

Código 84f07b3a-9410885 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.

Monto adjudicado
CLP 50.550.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.

RUT 77867436K

JUAN CARLOS URRA PARRAGUEZ | Juan Carlos Urra Parraguez - Casa Matriz

RUT 121561352

SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL QUEIPUL LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL Y TRANSPORTE QUEIPUL

RUT 771281974

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES FREIRE HERMANOS LIMITADA | SOTRAF

RUT 775301953

YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA

RUT 773732434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Cerco, Habilitación de Fajas y Manejo de Plantaciones Forestales en predios de Galvarino y Lautaro, Región de la Araucanía”1 UnidadCLP 50.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f07b3a-9410885? | GanaLicitaciones.cl