Resultado de licitación
convenio de cajas o sistema maxilofacial u osteotomía sistema bloqueo
Código 84f0adb1-9133504 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.792.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.
RUT 762313928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-200-512-00 Tornillo 2,0X4mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-513-00 Tornillo 2,0X5mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-514-00 Tornillo 2,0X6mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-515-00 Tornillo 2,0X8mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-516-00 Tornillo 2,0X10mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-517-00 Tornillo 2,0X12mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-518-00 Tornillo 2,0X14mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-519-00 Tornillo 2,0X16mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-520-00 Tornillo 2,0X18mm Bloqueado | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-100-776-00 Placa 2,0 Bloqueada 20 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-777-00 Placa 2,0 Bloqueada 25 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-778-00 Placa 2,0 Bloqueada 20 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-779-00 Placa 2,0 Bloqueada 15 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-780-00 Placa 2,0 Bloqueada 21 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-781-00 Placa 2,0 Bloqueada 25 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-782-00 Placa 2,0 Bloqueada I | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-783-00 Placa 2,0 Bloqueada I larga | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-784-00 Placa 2,0 Bloqueada I larga | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-785-00 Placa 2,0 bloqueada recta 4 orificios | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-786-00 Placa 2,0 bloqueada recta 6 orificios | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-787-00 Placa 2,0 bloqueada recta 6 orificios con puente corto | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-788-00 Placa 2,0 bloqueada recta 6 orificios con puente largo | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-789-00 Placa 2,0 bloqueada recta 10 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-790-00 Placa 2,0 bloqueada recta 16 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-791-00 Placa 2,0 bloqueada recta 18 orificios | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-792-00 Placa 2,0 recta bloqueada 4 orificios con puente | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-200-521-00 Tornillo de emergencia Bloqueado 2,3X6mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-522-00 Tornillo de emergencia Bloqueado 2,3X8mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-523-00 Tornillo de emergencia Bloqueado 2,3X10mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-524-00 Tornillo de emergencia Bloqueado 2,3X12mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-525-00 Tornillo de emergencia Bloqueado 2,3X14mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-100-793-00 Placa 2,4 Bloqueada 4 perforaciones angulada | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-794-00 Placa 2,4 Bloqueada 6 perforaciones angulada | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-795-00 Placa 2,4 Bloqueada 4 perforaciones con puente angulada | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-796-00 placa Bloqueada 2,4 15 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-797-00 placa Bloqueada 2,4 15 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-798-00 Placa Bolqueada 2,4 angulo mandibular 6 perforaciones | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-200-526-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-527-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-528-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-529-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-530-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-531-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-532-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-533-00 tornillo Bloqueado 2,4X4mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-100-799-00 Placa 2,4 Bloqueada 20 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-800-00 Placa 2,4 bloqueada 25 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-801-00 Placa 2,4 Bloqueada 20 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-802-00 placa Bloqueada 2,4 15 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-803-00 Placa 2,4 Bloqueada 21 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-804-00 Placa 2,4 bloqueada 25 perforaciones | 1 Unidad | CLP 504.000 |
| 21-350-100-805-00 placa recta 2,4 Bloqueada 6 perforaciones | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-100-806-00 placa recta Bloqueada 4 perforaciones con puente | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-350-200-536-00 Tornillo locking 2.7 x 6mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-537-00 Tornillo locking 2.7 x 8mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-538-00 Tornillo locking 2.7 x 10mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-539-00 Tornillo locking 2.7 x 12mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-540-00 Tornillo locking 2.7 x 14mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-541-00 Tornillo locking 2.7 x 16mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-542-00 Tornillo 2.7 x 6mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-543-00 Tornillo 2.7 x 8mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-544-00 Tornillo 2.7 x 10mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| 21-350-200-545-00 Tornillo 2.7 x 12mm | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.