← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN MULTICANCHA JARDINES EL CERRO. COMUNA DE TALTAL”

Código 84f0c8db-9107380 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 127.741.166
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCTORA ALTAMIRA SPA | ALTAMIRA SPA

RUT 76536888K

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Ganador

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN MULTICANCHA JARDINES EL CERRO. COMUNA DE TALTAL”1 UnidadCLP 127.741.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f0c8db-9107380? | GanaLicitaciones.cl