← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES DENTALES HC

Código 84f17853-9668215 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

Ganador

MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel Luis Veliz DIAZ

RUT 89002141

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES DENTALES HC POR UN PERIODO DE 18 MESES1 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f17853-9668215? | GanaLicitaciones.cl