← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos Mantención Equipos Aserrio Mañihuales

Código 84f1b214-9236868 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.756.580
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

WALTER RODOLFO FRITSCH KAUFHOLD | WALTER RODOLFO FRITSCH KAUFHOLD

RUT 5038747K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Repuestos para Mantención de Equipos de Aserrío6 UnidadCLP 97.479
Rodillo de Avance para Aserradero14 UnidadCLP 97.479
Filtro de Aceite3 UnidadCLP 31.200
Filtro de Petroleo3 UnidadCLP 32.500
Filtro de Aire2 UnidadCLP 39.100
Filtro Hidraulico3 UnidadCLP 51.300
Correa de Volante10 UnidadCLP 27.411
Correa de Transmision6 UnidadCLP 41.600
Correa de Transmision2 UnidadCLP 40.500
Correa de Transmision2 UnidadCLP 40.500
Correa de Transmision10 UnidadCLP 39.200
Filtro de Aceite3 UnidadCLP 13.500
Filtros de Petroleo3 UnidadCLP 12.900
Aceite de Motor6 UnidadCLP 37.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f1b214-9236868? | GanaLicitaciones.cl