← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo

Código 84f34a98-9624840 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20

Monto adjudicado
CLP 21.989.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20

RUT 776743550

Ganador

MAURICIO JAVIER HUITRAYAN CUEVAS | MAURICIO JAVIER HUITRAYAN CUEVAS

RUT 20425995K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para dependencias municipales.1 UnidadCLP 21.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f34a98-9624840? | GanaLicitaciones.cl