← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICIO ESTRATEGIA DIGITAL

Código 84f39158-9531790 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 132.000.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DIGITAL DEL PROGRAMA CECREA.1 UnidadCLP 132.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f39158-9531790? | GanaLicitaciones.cl