Resultado de licitación
Feria de reactivación turistica para comuna Sta Ju
Código 84f443f4-9176103 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento, contratacion de artistas y personal, iluminación y amplificación entre otros | 1 Unidad | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.