Resultado de licitación
ADQUISICION DE FILTROS PARA VEHICULOS
Código 84f4759c-9640364 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.083.438
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile SpA
RUT 766482112
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA EKIPOS SPA | EKIPOS SPA
RUT 774109439
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTROS PARA VEHICULOS | 1 Unidad | CLP 14.083.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.