← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cajas de mercadería básicas para CCSS 2023

Código 84f559cf-9135639 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 13.507
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de 150 cajas de mercadería básica, para apoyar a personas y/o familias en situación de vulnerabilidad socio-económica,1 UnidadCLP 13.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f559cf-9135639? | GanaLicitaciones.cl