← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION INTERIOR ALUMBRADO PARQUE LUIS EBEL SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. ELECTRICO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código 84f561a5-9232226 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA

RUT 766486827

Ganador

CONSTRUCTORA AMANDA´S SPA | Constructora Amanda

RUT 773782237

GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS

RUT 773277028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION INTERIOR ALUMBRADO PARQUE LUIS EBEL SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°21 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f561a5-9232226? | GanaLicitaciones.cl