← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación Barras Metálicas

Código 84f58532-9416479 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUT ARQUITECTURA DANIELA ARANDA ARAGON E.I.R.L. | Hut Arquitectura

Monto adjudicado
CLP 4.118.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HUT ARQUITECTURA DANIELA ARANDA ARAGON E.I.R.L. | Hut Arquitectura

RUT 766884431

INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb

RUT 771133916

JONATHAN ARIEL | JONATHAN ARIEL

RUT 765834538

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mano de Obra vendida por suministro e instalación de Barras Metálicas para Limitación de Apertura de Ventanas Proyectantes.1 UnidadCLP 4.118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f58532-9416479? | GanaLicitaciones.cl