Resultado de licitación
CABLE THHN AWG PARA TALLERES E-431
Código 84f5a5c1-9374438 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.107
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
ENKARGA SPA | ENKARGA
RUT 776077526
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz
RUT 783841703
SYM SPA | SyM Soluciones SpA
RUT 779601617
UNE ELECTRICIDAD SPA | Une electricidad
RUT 777168444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLE THHN AWG PARA TALLERES E-431, SEGUN BASES | 1 Global | CLP 4.116.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.