Resultado de licitación
SECOPLAN NICHOS CEMENTERIO
Código 84f74472-9338696 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó christian | ROSA DINAMARCA
- Monto adjudicado
- CLP 202.875.514
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
christian | ROSA DINAMARCA
RUT 769471456
LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
RUT 82571140
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN NICHOS SECTOR SURPONIENTE CEMENTERIO MUNICIPAL, TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 202.875.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.