← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
LIM. ESTANQUE Y REC. AGUA POTAB. CONAF ANTOFAGASTA
Código 84f7b252-9227458 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOLANGE ALEXANDRA | IMI
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLANGE ALEXANDRA | IMI
RUT 764006070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 10m3, Vivero Regional de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 390.000 |
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 10 m3, Monumento Natural La Portada de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 390.000 |
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 3 m3, Monumento Natural La Portada de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 340.000 |
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 1 m3, Monumento Natural La Portada de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 290.000 |
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 1 m3, Parque Nacional Morro Moreno de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 290.000 |
| Servicio de limpieza estanque agua potable de 3 m3, Parque Nacional Morro Moreno de Antofagasta | 1 Unidad no definida | CLP 340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.