← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCARPADO LICENCIATURAS

Código 84f8ae8a-9465177 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

Monto adjudicado
CLP 5.945.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

MOKA SPA | Moka

RUT 775379057

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ENCARPADO PARA CEREMONIAS DE LICENCIATURAS DEL LICEO EUGENIA SUBERCASEAUX, LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POETA VICENTE HUIDOBRO, COLEGIO PRESIDENTE AGUIRRE CERDA Y ESCUELA CARMEN ROMERO AGUIRRE DE LA COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 5.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84f8ae8a-9465177? | GanaLicitaciones.cl