Resultado de licitación
IRS. FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Código 84f96386-9643329 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
- Monto adjudicado
- CLP 176.916
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
RUT 77606534K
ASAP HT SPA | IMPERATORE
RUT 773481814
DISTRIBUIDORA THE LIONS LIMITADA | THE LIONS LTDA
RUT 779018172
Miguel Juan Domingo | PUMALIN SPA
RUT 767561865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Frutas y verduras frescas para las IRs dependientes de la Zona de Bienestar “Punta Arenas” | 1 Global | CLP 176.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.