Resultado de licitación
DIPRECE. DIAGNÓSTICO PARA IDENTIFICACIÓN DE OPORTUNIDADES PARA EL REDISEÑO DEL DEPARTAMENTO DE CICLO VITAL A CURSO DE VIDA
Código 84f9bccc-9122457 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
RUT 775887958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnosticar situación actual e identificar oportunidades de innovación para el rediseño organizacional del Depto de Ciclo Vital para transitar a Depto de curso de vida. | 1 Unidad no definida | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.