Resultado de licitación
Salidas Pedagógicas Escuela F-84
Código 84fcfbc1-9399336 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.830.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación de Giras de estudio o salidas pedagógicas para Escuela Municipal F-84, Osvaldo Ruiz Garcia según Bases. | 1 Unidad | CLP 2.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.