← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO MECANICA DE SUELO TOPOGRAFIA Y CATASTRO PM

Código 84ffa255-9606938 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner

RUT 109014346

ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO

RUT 780828870

GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK

RUT 776751839

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo

RUT 68562007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO MECANICA DE SUELO, TOPOGRAFIA Y CATASTRO PMB SAN JOSE DE COLICO CURANILAHUE1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84ffa255-9606938? | GanaLicitaciones.cl