← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION DE BODEGA EN OFICINA REGIONAL, CONAF LA UNION

Código 8500eaab-9310441 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ORLANDO CARES CASTRO | aluminion

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ORLANDO CARES CASTRO | aluminion

RUT 152688253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCION DE BODEGA EN OFICINA REGIONAL, CONAF LA UNION1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8500eaab-9310441? | GanaLicitaciones.cl