← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL DE TICNAMAR PUTRE CÓDIGO BIP 40019143-0

Código 850135ec-9243660 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Compras Convenio GORE Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda. | I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 52.153.707
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda. | I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda.

RUT 773332002

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA

RUT 775078499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL DE TICNAMAR PUTRE CÓDIGO BIP 40019143-01 Unidad no definidaCLP 52.153.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850135ec-9243660? | GanaLicitaciones.cl