← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LAS ACTIVIDADES CONTEMPLADAS EN SU PLAN REGIONAL DE ARTES ESCENICAS 2026

Código 8501ab3e-9679910 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS MAYA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Ruge Producciones

RUT 778008130

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz

RUT 651566568

Martín | Lichens

RUT 767381778

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, PARA LA REALIZACIÓN DE LAS ACTIVIDADES CONTEMPLADAS EN SU PLAN REGIONAL DE ARTES ESCENICAS 2026”1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8501ab3e-9679910? | GanaLicitaciones.cl