← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Apoyo Selección de Personal Gore Atcma

Código 8501fa68-9283796 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.410.208
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A

RUT 969051206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Apoyo a la Selección de Personal para el Gobierno Regional de Atacama1 UnidadCLP 28.410.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8501fa68-9283796? | GanaLicitaciones.cl