Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS DE EE Y J.I
Código 85026c92-9282892 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
- Monto adjudicado
- CLP 32.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
HECTOR HERNAN BENAVIDES OJEDA SERVICIOS SANITARIOS AGRICOLAS FORESTALE | HECTOR HERNAN
RUT 761929828
LIMPIA FOSAS BELÉN DE JESÚS HONORATO FLORES E.I.R.L. | Limpia Fosas Araucanía
RUT 775757086
TRANSPORTES GONZALO SEBASTIAN ROJAS HORMAZABAL E.I.R.L. | Transportes gonzalo sebastian rojas hormazabal eirl
RUT 771824927
TRANSPORTES LOS PARIENTES SPA | LOS PARIENTES
RUT 776256552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA | 1 Global | CLP 32.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.