← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 77 medallas y 60 distintivos para el Estado Mayor Conjunto.

Código 850356af-9463116 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó METALURGICA MEDAL Y COMPANIA LIMITADA | MEDAL Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.364.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

METALURGICA MEDAL Y COMPANIA LIMITADA | MEDAL Y CIA LTDA

RUT 781020508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 77 medallas y 60 distintivos, conforme a detalle de anexo técnico, figuras N° 1, 2, 3, 4, 5 y 6, para el Estado Mayor Conjunto. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, C, D, E, F y Apéndices).1 UnidadCLP 2.364.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850356af-9463116? | GanaLicitaciones.cl