← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de equipos de Impresión para el año 2023

Código 85063e9a-9109844 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 8 Chiloé - R Nº 8 · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DOS CUMBRES | COMERCIAL DOS CUMBRES

Monto adjudicado
CLP 2.352.941,17
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DOS CUMBRES | COMERCIAL DOS CUMBRES

RUT 763580024

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de equipos de impresión para el Regimiento N.° 8 "Chiloé"1 Unidad no definidaCLP 2.352.941,17

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85063e9a-9109844? | GanaLicitaciones.cl