Resultado de licitación
Identificación caracterización y modelamiento
Código 8506e8fe-9222899 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA
RUT 776266620
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
IMS Consultora Limitada | TUWE - IMS Consultora Ltda
RUT 769814000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Identificación, caracterización y modelamiento detallado de los procedimientos y procesos de requerimiento de usuarios de la Subsecretaría de Telecomunicaciones | 1 Unidad | CLP 35.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.