Resultado de licitación
Servicio de habilitación proceso eleccionario Dic
Código 8507047c-9276501 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG
- Monto adjudicado
- CLP 5.577.255
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG
RUT 777028863
jorge enrique | jorge enrique
RUT 764123158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios a contratar tienen por objeto la contratación del servicio de “Habilitación proceso eleccionario diciembre 2023”, en el contexto del proceso eleccionario a realizarse el día 17 de diciembre de 2023. El servicio deberá contar con todas las ca | 1 Unidad | CLP 5.577.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.