← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento Salud ELEAM país - REQ 146

Código 85071205-9189830 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.370.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA

RUT 766271162

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

INVERSIONES ALFREDO MULLER SPA | INVERSIONES ALFREDO MüLLER

RUT 760432849

MELI PAZ DÍAZ ECHEGOYEN | meli paz diaz echegoyen - Casa Matriz

RUT 114793337

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PARACARE S.P.A. | Paracare

RUT 771026206

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mesas Con Escotadura, ELEAM Huechuraba, RM5 UnidadCLP 210.000
Mesas Con Escotadura, ELEAM Puente Alto, RM5 UnidadCLP 210.000
Mesas Con Escotadura, ELEAM Cunco, Araucanía5 UnidadCLP 254.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85071205-9189830? | GanaLicitaciones.cl