Resultado de licitación
PP 604-2025 MEJORAMIENTO ESTRUCTURAL DE ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA – SOLICITUD N°4077-2025
Código 85090e6d-9541786 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA CALES
- Monto adjudicado
- CLP 32.160
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ciro Antonio | INGENIERIA CALES
RUT 769918817
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L.
RUT 763905632
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
Incon Ltda. | Incon
RUT 761634712
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODO LO ESTIPULADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS AL PROCESO: PP 604-2025 / MEJORAMIENTO ESTRUCTURAL DE ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA – SOLICITUD N°4077-2025.- | 1 Unidad | CLP 32.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.