← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE ALFOMBRAS PARA EL TEATRO MUNICIPAL DE VALPARAÍSO, DIRECCIÓN DE CULTURA.

Código 850a7bee-9258949 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 5.124.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

Decomural | Decomural

RUT 931960008

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE ALFOMBRAS PARA EL TEATRO MUNICIPAL DE VALPARAÍSO, CON RETIRO E INSTALACION. (SEGÚN INFORME DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 5.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.