← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN VEREDAS ISLA CENTRA Y VILLA O´HIGGINNS

Código 850ae9c0-9616753 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

Monto adjudicado
CLP 207.731.543
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

RUT 760890928

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA MATURANA LIMITADA | Constructora Almat LTDA.

RUT 778461080

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS ISLA CENTRO Y VILLA O´HIGGINS, COMUNA DE ISLA DE MAIPO1 UnidadCLP 207.731.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850ae9c0-9616753? | GanaLicitaciones.cl