← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE TRANSPORTE , SOLICITUD 601 DIDECO

Código 850c37f1-9266673 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

Monto adjudicado
CLP 2.930.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE TRANSPORTE PARA MOVILIZACION DE EQUIPO DE TRABAJO DE HABITABILIDAD,, EN DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA, SEGUN TRAMOS INDICADOS Y DETALLADOS EN ESPECIFICACINES TECNICAS1 UnidadCLP 2.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850c37f1-9266673? | GanaLicitaciones.cl